похудение
В этом разделе мы затронем такие темы как похудение и здоровый образ жизни. Существует большое количество диет и режимов питания, но ни одну из них не могут соблюдать вечно занятые модели. Однако, для многих похудение превратилось в цель, а не в средство.

Момент окончания/начала действия продолжительной диеты может стать кошмаром для девушки, которая стремится достичь идеальных форм. То, что в 95% случаев килограммы, потерянные в результате диет, возвращаются вновь, - давно доказанный факт. Такое похудение недолговременно.

Большинство опытных агентов сразу вычислят из толпы девушку, которая ведет отчаянную борьбу с лишним весом, чтобы достичь стандартных для модельного бизнеса размеров. И если она уверена, что похудение - главная проблема в ее будущей карьере, специалисты деликатно советуют ей подыскать себе другой род деятельности. Поверьте мне, в глубине души они стоят на страже интересов претендентки. Нет ничего хорошего в насилии над собственной природой, в мучениях, которые приносят голодания во имя похудения. Слава Богу, что все отличаются друг от друга по внешнему облику и не каждому из нас выпало быть поджарым, словно гончая собака.
похудение http://www.rusmedserver.ru/images/crawford4.jpg

"Фотограф Ричард Аведон однажды сказал мне: "Синди, мне не нравится, как ты выглядишь, когда слишком сильно худеешь - черты твоего лица становятся заостренными и угловатыми". Я запомнила эти слова и теперь пользуюсь ими в качестве извинения за лишние килограммы, которые мне идут намного больше, чем модная в наше время худоба".
Синди Кроуфорд
похудение

Помните, что похудение не самоцель!Модель готовит свое тело к работе. Она знает, что если в течение 3 часов читать книгу, то нужно съесть меньшее количество пищи, чем в том случае, если на протяжении 3 часов играть в теннис. Модель ест, потому что голодна, и прекращает есть, когда чувство голода удовлетворено. Вот и весь секрет похудения.

Успешные модели питаются разумно, они знают: для того чтобы оставаться стройной и красивой, необходимо сбалансированное питание. Они никогда не исключают тот или иной продукт из своего рациона. Они просто уменьшают употребление той пищи, которая содержит вещества, увеличивающие вес, - жиры, карбогидраты, сахар. Модели едят не реже 3 раз в день, это позволяет им не перекусывать в течение дня и поддерживать сбалансированный уровень энергии в организме. Не переедая сейчас вы не будете вспоминать про похудение потом.
похудение на rusmedserver.ru